Samsung UN70U8000HFXZC | Téléviseur DEL 70" - Crystal UHD - 4K 60Hz - Série U8000H
Code: UN70U8000HFXZC
Prix original
• Processeur Crystal 4K qui améliore les couleurs et rend les détails époustouflants.
• Mise à l'échelle 4K puissante sublimant films, séries, jeux et sports.
• Motion Xcelerator analysant et optimisant le taux de rafraîchissement de 60Hz.
• Mode Football avec fluidité améliorée 40% et verts plus éclatants 30%.
• HDR et HDR10+ pour plage dynamique étendue et contraste profond.
• Son OTS Lite 20W avec Q-Symphony pour synchronisation barre de son.
• Samsung Knox Security protégeant contre les malwares et les sites d hameçonnage.
• Vision AI Companion avec Bixby, Microsoft Copilot et Perplexity intégrés.
• Technologie DLG 120 Hz augmentant la fréquence de rafraîchissement jusqu'à 120 Hz, mais cela réduit la netteté de l'image (1080p).
Marque Samsung
Série de produit U8000H
Bluetooth Oui
Haut-parleur 2 canaux
Langues disponibles Anglais,Français,Espagnol
Image
Processeur d'image Processeur Crystal 4K
Contraste Mega Contrast
Résolution maximum 3,840 x 2,160
Taille d'écran 70"
Taux de rafraîchissement standard 60Hz + Technologie DLG 120Hz
Audio
Compatible avec assistant virtuel Google Assistant,Alexa
Puissance RMS en sortie 20 W