Samsung QN85LS03HEFXZC | Téléviseur 85" - The Frame - Série LS03HE - 4K 144Hz - Mode Art
Code: QN85LS03HEFXZC
Prix original
Le téléviseur Samsung The Frame LS03HE allie design galerie d'art et performance visuelle avec processeur NQ4 AI Gen2 et écran antireflet. Cadres magnétiques interchangeables et Art Store intégré transforment votre espace en musée personnel tout en offrant un gaming fluide 144Hz.
• Processeur NQ4 AI Gen2 avec optimisation intelligente image et son.
• Écran antireflet éliminant reflets pour apprécier art fidèlement.
• Cadres magnétiques interchangeables pour personnalisation complète du design.
• Art Store et mode Art avec capteurs avancés détectant présence.
• Gaming 4K 144Hz natif avec support 1080p à 240Hz.
• Vision AI Companion pour expériences personnalisées et assistance intelligente.
• Résolution 4K Ultra HD pour détails nets œuvres d'art et contenus.
Marque Samsung
Série de produit LS03HE
Bluetooth BT 5.3
Ethernet Oui
Image
Processeur d'image Processeur NQ4 AI Gen2
HDR 10, HDR 10+, HLG HDR 10+
Résolution d'affichage 3840 x 2160
Taille d'écran 85"
Taux de rafraîchissement standard 144Hz 4K / 240Hz à 1080p FreeSync Premium
Audio
Puissance RMS en sortie 40 W
Informatique
Système d'exploitation Tizen Smart TV
Entrées / sorties
HDMI 5
USB USB-A (2x)
Compatibilité
Compatibilité VESA 600 x 400
Autre
FreeSync FreeSync Premium
Mode jeu automatique Oui (ALLM)
HDR (plage dynamique élevée) Neo Quantum HDR
HDMI eARC Oui
Entrée optique Oui
Fonctionnalités intelligentes Apple Airplay, Samsung Daily+
SmartThings Oui
Taux de rafraîchissement variable Oui
Technologie du mouvement Motion Xcelerator 144Hz