Samsung QN83S95HAEXZC | Téléviseur 83" - Série S95H - QD-OLED - 4K 165Hz - Écran mat anti-reflet
Code: QN83S95HAEXZC
Prix original
Le téléviseur Samsung QD-OLED S95H offre une expérience visuelle exceptionnelle grâce à son processeur NQ4 AI Gen3. La technologie Vision AI Companion avec de multiples agents intelligents et le gaming à 165Hz dans un design LaserSlim ultra-fin créent une expérience de divertissement complète, intelligente et immersive.
• Processeur NQ4 AI Gen3 avec 128 réseaux neuronaux pour l'upscaling 4K Pro.
• Vision AI Companion avec de multiples agents fournissant des réponses visuelles instantanées.
• OLED HDR+ certifié Real Black VDE et validé Pantone pour des noirs et des couleurs authentiques.
• Gaming Motion Xcelerator 165Hz avec G-SYNC et FreeSync Premium Pro.
• Mode Football IA Pro et Optimiseur de Jeux IA pour des expériences optimisées.
• Dolby Atmos avec Adaptive Sound Pro et Q-Symphony pour un audio immersif.
• Design LaserSlim ultra-fin avec un dos plat s'intégrant harmonieusement partout.
• One UI Tizen avec SmartThings et une télécommande SolarCell écologique incluse.
• Mode Art avec AI Generative Wallpaper.
Marque Samsung
Série de produit S95H
Format de l'image 4K
Bluetooth BT 5.3
Image
Processeur d'image Processeur NQ4 AI Gen3
HDR 10, HDR 10+, HLG HDR 10+ (ADAPTATION / JEU)
Taille d'écran 83"
Taux de rafraîchissement standard 165 Hz (prise en charge VRR)
HDMI 4
USB 3
Compatibilité
Compatibilité VESA 400 x 400
Autre
Poids de l'emballage 52,9 kg
FreeSync FreeSync Premium Pro
Dimensions de l'emballage 2057,0 x 1247,0 x 178,0 mm
Angles de visionnement Angles de visionnement Ultra
HDR (plage dynamique élevée) OLED HDR Pro
HDMI 2.1 4K Oui
eARC Oui
Taux de rafraîchissement variable Oui
Anti-Reflet Oui
Technologie du mouvement Motion Xcelerator 165Hz
Configuration des haut-parleurs 70W 4.2.2 canaux