Samsung QN75LS03HWFXZC | Téléviseur 75" - The Frame Pro - Série LS03HW
Code: QN75LS03HWFXZC
Prix original
• Boîtier Wireless One Connect transmettant signaux sans fil jusqu'à 10 mètres.
• Écran antireflet minimisant reflets pour apprécier art avec texture et couleur fidèles.
• Technologie Quantum Matrix Slim avec Mini LED Supreme pour contraste précis.
• Processeur NQ4 AI Gen3 avec upscaling 4K Pro et optimisation intelligente.
• Gaming 144Hz natifs avec DLG 240Hz et Motion Xcelerator avancé.
• Neo Quantum HDR avec HDR10+ Adaptatif et remastérisassions automatique Pro.
• Real Depth Enhancer et Color Booster Pro pour réalisme exceptionnel.
Marque Samsung
Série de produit LS03HW
Bluetooth BT 5.3
Ethernet Oui
Image
HDR 10, HDR 10+, HLG HDR 10+ (ADAPTATION / JEU)
Résolution d'affichage 3840 x 2160
Taille d'écran 75"
Taux de rafraîchissement standard 144Hz 4K / 240Hz à 1080p FreeSync Premium Pro
Audio
Puissance RMS en sortie 40 W
Entrées / sorties
HDMI 5
USB USB-A (2x)
Compatibilité
Compatibilité VESA 600 x 400
Autre
FreeSync FreeSync Premium Pro
Mode jeu automatique Oui (ALLM)
HDR (plage dynamique élevée) Neo Quantum HDR
HDMI eARC Oui
Entrée optique Oui
Fonctionnalités intelligentes Apple Airplay, Samsung Daily+
SmartThings Oui
Taux de rafraîchissement variable Oui
Technologie du mouvement Motion Xcelerator 144Hz