Samsung QN65QN80HAFXZC | Téléviseur 65" - Série QN80H - 4K 144Hz - HDR10+
Code: QN65QN80HAFXZC
Prix original
• Technologie Quantum Dot validée Pantone pour 100% volume de couleur.
• Processeur NQ4 AI Gen 2 avec mise à l'échelle 4K IA intelligente.
• Gaming 144Hz natif avec DLG 240Hz, FreeSync Premium Pro et ALLM.
• Vision AI Companion avec fond d'écran génératif et traduction en direct.
• HDR10, HDR10+ adaptatif et mode Cinéaste pour fidélité créative.
• Wi-Fi 6E double bande avec AirPlay 2 et Gaming Hub intégré.
• Quatre ports HDMI 2.1 avec eARC et Q-Symphony pour barres de son.
Marque Samsung
Série de produit QN80H
Bluetooth Oui
Haut-parleur 2 canaux
Caractéristiques Art Store
Langues disponibles Anglais,Français,Espagnol
Image
Contraste Mega Contrast
HDR 10, HDR 10+, HLG HDR 10+
Résolution maximum 3,840 x 2,160
Taille d'écran 65"
Taux de rafraîchissement standard 4K à 60Hz (1080p à 120Hz)
Audio
Compatible avec assistant virtuel Google Assistant,Alexa
Puissance RMS en sortie 20 W
Informatique
Système d'exploitation Tizen Smart TV
Entrées / sorties
HDMI 3
USB 1
Autre
Poids de l'emballage 31,8 kg
Dimensions de l'emballage 1830 x 1075 x 164 mm