Samsung MRN85R95HAFXZC | Téléviseur 85" - Micro RGB - Sans reflets - 165Hz 4K
Code: MRN85R95HAFXZC
Prix original
• Technologie Micro RGB avec couverture à 100% de la norme BT.2020 certifiées.
• Micro RGB AI Engine Pro pour une clarté 4K époustouflante et des couleurs réalistes.
• Micro RGB Precision Color 100 contrôlant les teintes avec une précision saisissante.
• Écran antireflet éliminant les reflets gênants dans les pièces lumineuses.
• Gaming Motion Xcelerator 165Hz avec VRR et FreeSync Premium Pro.
• Audio Dolby Atmos 4.2.2 canaux 70W avec OTS+ et Adaptive Sound Pro.
• Vision AI Companion avec traduction en direct et fond d'écran génératif.
• SmartThings Hub intégré avec quatre ports HDMI 2.1 et Wi-Fi 6E.
• Télécommande SolarCell.
Disponible en précommande !
Marque Samsung
Série de produit R95H
Norme VESA 600 x 400
Résolution d'affichage 3840 x 2160
Taille d'écran 85"
Taux de rafraîchissement standard Xcelerator 165Hz et DLG 240Hz
Audio
Nombre de canaux 4.2.2
Autre
Poids de l'emballage 50,6 kg
Dimensions de l'emballage 2044 x 1200 x 225 mm
Samsung TV plus Oui
Puissance de sortie audio 70W