Samsung MRN65R95HAFXZC | Téléviseur 65" - Micro RGB - Sans reflets - 165Hz 4K
Code: MRN65R95HAFXZC
Prix original
Le téléviseur Samsung R95H Micro RGB 85" redéfinit l'excellence visuelle avec sa couverture à 100% de la norme BT.2020 et ses trois micropuces de rétroéclairage RGB fonctionnant en parfaite harmonie. Son écran antireflet et son processeur Micro RGB AI Engine Pro offre une précision des couleurs et un contraste inégalé pour une expérience cinématographique exceptionnelle.
• Technologie Micro RGB avec couverture à 100% de la norme BT.2020 certifiées.
• Micro RGB AI Engine Pro pour une clarté 4K époustouflante et des couleurs réalistes.
• Micro RGB Precision Color 100 contrôlant les teintes avec une précision saisissante.
• Écran antireflet éliminant les reflets gênants dans les pièces lumineuses.
• Gaming Motion Xcelerator 165Hz avec VRR et FreeSync Premium Pro.
• Audio Dolby Atmos 4.2.2 canaux 70W avec OTS+ et Adaptive Sound Pro.
• Vision AI Companion avec traduction en direct et fond d'écran génératif.
• SmartThings Hub intégré avec quatre ports HDMI 2.1 et Wi-Fi 6E.
• Télécommande SolarCell.
Disponible en précommande !
Marque Samsung
Série de produit R95H
Norme VESA 600 x 400
Résolution d'affichage 3840 x 2160
Taille d'écran 65"
Taux de rafraîchissement standard Xcelerator 165Hz et DLG 240Hz
Audio
Nombre de canaux 4.2.2
Autre
Poids de l'emballage 32 kg
Dimensions de l'emballage 1595 x 980 x 191 mm
Samsung TV plus Oui
Puissance de sortie audio 70W