Samsung MRN65R85HAFXZC | Téléviseur 65" - Micro RGB - Anti-reflet - 4K 144Hz - Série R85H
Code: MRN65R85HAFXZC
Prix original
Le téléviseur Samsung Micro RGB R85H redéfinit l'excellence visuelle avec son rétroéclairage RGB Micro-LED. Moteur IA Micro RGB et écran antireflet pour offrir une précision et des couleurs inégalées pour une expérience gaming fluide jusqu'à 240Hz pour performance ultime.
• Moteur IA Micro RGB optimisant précision couleur et contraste.
• Écran antireflet pour visionnage confortable dans toutes les conditions d'éclairage.
• Micro RGB HDR+ pour plage dynamique exceptionnelle et détails précis.
• Gaming 144Hz en 4K et 240Hz en 1080p avec FreeSync Premium Pro.
• AI Sound Controller ajustant audio selon le contenu et l'environnement.
• Mode Soccer AI optimisant l'image et le son pour l'écoute de football.
• Art Store et AI Wallpaper transformant l'écran en galerie personnalisée.
Marque Samsung
Série de produit R85H
Norme VESA 200 x 200
Résolution d'affichage 3840 x 2160
Taille d'écran 65"
Taux de rafraîchissement standard 144Hz 4K / 240Hz à 1080p FreeSync Premium Pro
Autre
Poids de l'emballage 25,6 kg
Dimensions de l'emballage 1578 x 933 x 142 mm
Samsung TV plus Oui
Technologie du mouvement Motion Xcelerator
Configuration des haut-parleurs 20W 2.0 canaux