LG OLED77C6HUP | Téléviseur 77" 4K OLED - Série C6 - 120Hz - a11 AI Processor Gen3
Code: OLED77C6HUP
Prix original
• Écran OLED 4K avec pixels autoéclairants pour noirs parfaits.
• Processeur a11 AI Gen3 avec upscaling 4K intelligent.
• Taux de rafraîchissement 120Hz (jusqu'à 165Hz VRR).
• Compatible Dolby Vision, HDR10 et HLG.
• Temps de réponse ultrarapide (moins de 0,1ms).
• Game Dashboard avec modes optimisés pour le jeu.
• Système webOS et ThinQ AI.
Marque LG
Série de produit C6
Processeur d'image a11 AI Processor Gen3
Taille d'écran 77"
Taux de rafraîchissement standard 120Hz (Up to 165Hz)
Audio
Compatible avec assistant virtuel Alexa (intégré), Google Assistant
Nombre de canaux 2.2 canaux
Wi-Fi Oui (Wifi 6)
Sortie audio 40W