LG OLED65G6WUA | Téléviseur 65" OLED 4K - 120Hz - LG Gallery+ - ThinQAI - Série G6
Code: OLED65G6WUA
Prix original
• Gaming 165Hz VRR avec G-SYNC, FreeSync Premium, 0.1ms temps de réponse.
• webOS 26 avec Google Gemini et Microsoft Copilot intégrés.
• Son 11 AI Sound Pro 4.2 canaux pour expérience cinéma.
• 4 ports HDMI 4K 120Hz eARC, Wi-Fi, Bluetooth 5.3, AirPlay2.
• AI Concierge et LG Shield pour sécurité et personnalisation.
• Optimiseur de jeu avec accès rapide à tous les réglages.
• Garantie 5 ans dalle + programme OLED Care+ protection optimale.
• LG Gallery+ vous donne accès à plus de 100 œuvres d'art.
Marque LG
Série de produit G6
Ethernet 1 entrée
Caractéristiques Compatible avec les caméras USB et partage de pièce en pièce
Image
Processeur d'image a11 AI Processor Gen3
Taille d'écran 65"
Taux de rafraîchissement standard 120Hz (Up to 165Hz)
Audio
Compatible avec assistant virtuel Alexa (intégré), Google Assistant
Nombre de canaux 4.2 canaux
HDMI 2.1 4K Oui
Vue multiple Oui
Télécommande Télécommande Magic
Wi-Fi Oui (Wifi 6)
Sortie audio 60W