LG OLED65G6SUB | Téléviseur 65" - OLED 4K - 120 Hz - ThinQ AI - Avec pied - Série G6
Code: OLED65G6SUB
Prix original
• Technologie Hyper Radiant Colour OLED nouvelle génération.
• Processeur IA alpha 11 Gen3 avec luminosité 3.9x supérieure.
• Noirs parfaits et couleurs vives précisent, peu importe l'éclairage.
• Gaming 165Hz en 4K avec G-SYNC et FreeSync Premium.
• WebOS avec IA Gemini de Google et Copilot de Microsoft.
• LG Shield pour protection et sécurité renforcée.
• Contraste profond et détails clairs dans toutes conditions.
• LG Gallery+ vous donne accès à plus de 100 œuvres d'art.
Marque LG
Série de produit G6
Ethernet 1 entrée
Caractéristiques Compatible avec les caméras USB et partage de pièce en pièce
Image
Processeur d'image a11 AI Processor Gen3
Taille d'écran 65"
Taux de rafraîchissement standard 120Hz (Up to 165Hz)
Audio
Compatible avec assistant virtuel Alexa (intégré), Google Assistant
Nombre de canaux 4.2 canaux
HDMI 2.1 4K Oui
Vue multiple Oui
Télécommande Télécommande Magic
Wi-Fi Oui (Wifi 6)
Sortie audio 60W